Für weitere Fragen nutzen Sie bitte unser Formular

Sie finden das Kontaktformular am Ende dieser Seite.
Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergeleitet!
 

Wir stehen Ihnen aber auch gerne für ein persönliches Gespäch zur Verfügung.
Nachfolgend finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Kontaktmöglichkeiten

Radelli Energie und Gebäudetechnik
Hauptstraße 6
55437 Appenheim

Tel.: 06725 919213 0
Fax: 06725 919213 16

info(at)radelli-energie.de

Ihre Ansprechpartner

Andreas Radelli

Staatlich geprüfter Techniker und Meister: Heizung, Lüftung, Sanitär
Geschäftsinhaber

Telefon: 06725 919213 0

E-Mail: a.radelli@radelli-energie.de

Bärbel Radelli

Dipl. Gewi/ Krankenkassen­fachwirt
Personal, Rechnungswesen

Telefon: 06725 919213 19

E-Mail: b.radelli@radelli-energie.de

Doris Barth

Bürokauffrau
Sekretariat/ Rechnungswesen/ Finanzen

Telefon: 06725 919213 10

E-Mail: d.barth@radelli-energie.de

Heinz-Joachim Wudi

Kaufmann
Kalkulation / Einkauf / Abrechnung

Telefon: 06725 919213 11

E-Mail: h.wudi@radelli-energie.de

Dennis Spindler

Meister Heizung, Lüftung, Sanitär
Projektleitung / -Überwachung

Telefon: 06725 919213 18

E-Mail: d.spindler@radelli-energie.de

Timo Zenzen

Meister Heizung, Lüftung, Sanitär
Kundendienstleiter

Telefon: 06725 919213 14

E-Mail: t.zenzen@radelli-energie.de

Jan Held

Meister Elektrotechnik

Telefon: 06725 919213 21

E-Mail: j.held@radelli-energie.de

Patrick Radelli

B. Eng.
Projektunterstützung / Projektleitung

Telefon: 06725 919213 23

E-Mail: p.radelli@radelli-energie.de

Andreas Erschfeld

Bürokaufmann
Kalkulation/ Rechnungswesen/ Finanzen

Telefon: 06725 919213 20

E-Mail: a.erschfeld@radelli-energie.de

Simone Vossen

Technische Projektbegleitung und Abwicklung: CAD-Bearbeitung und Dokumentation

Telefon: 06725 919213 15

E-Mail: s.vossen@radelli-energie.de

Kristin Kühn

CAD Zeichnerin
technische Dokumentation

Telefon: 06725 919213 17

E-Mail: k.kuehn@radelli-energie.de